На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

БеспринцЫпные чтения. Премьера программы God save the Queens. Версия 2018

Виктория Исакова, Ингеборга Дапкунайте и Анна Михалкова читают новые рассказы Александра Цыпкина, который вновь отчаянно будет мешать на сцене.

Благодаря фильму Анны Меликян «Про любовь. Только на взрослых», на съемочной площадке которого и познакомились все участники этого литературно-театрального вечера, летом 2017 года прошли первые чтения в таком исключительно «звездном» и исключительно женском, если не считать автора, составе. Затем в ноябре в Гоголь-центре состоялась премьера программы God save the Queens. Грустные и смешные, и в чем-то очень мужские рассказы Александра Цыпкина в исполнении одних из лучших российских актрис нашего времени смогли услышать не только зрители Москвы, но и Петербурга. И вот новая программа. Неизменным останутся пограничные темы, переплетение драмы и комедии, а также общение героев вечера в "прямом эфире"

Александр Цыпкин:

«В названии программы все сказано. Мне как, назовем вещи своими именами, предельно начинающему автору и мечтать не приходилось, что на сцене мои истории вновь расскажут сразу три актрисы такого масштаба и таланта. Будут и совершенно новые произведения и ряд "хитов" из книги "Дом до свиданий". В моих рассказах женских образов едва ли не больше, чем мужских, но это лишь мои попытки заглянуть в противоположную душу, а вот женское прочтение со всеми акцентами и полутонами это уже серьезный шаг к более глубокому пониманию предмета. Рад, что у меня место в самом первом ряду, точнее на сцене. Я всё увижу и пойму, да и читать самому в присутствие Их Величеств на сцене - это уже само по себе испытание » ___________________________________________________________________________

 Александр Цыпкин — один  из самых необычных литературных и театральных дебютов за последнее время в России. Сборник лирическо-хулиганских рассказов «Женщины непреклонного возраста», который, по сути, является печатной версией историй, опубликованных в социальных сетях, стал самой продаваемой сатирической книгой в России в 2015 году.

Местро проведения: Дом музыки.




Источник: пресс-служба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх